Задержка, а потом болезненные скудные месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня неустановленный цикл месячных. Они должны были прийти 30 июля. Но пришли с задержкой 1 августа. Были очень болезненными, первый день у меня так всегда, но не такими обильными. В середине месяца ближе к овуляции коричневые выделения уже 4 месяц. С молодым человеком предохраняемся презервативами. Есть ли вероятность беременности если месячные были, но не такие как обычно и нормально ли выделения среди месячных среди цикла без приемов оральных контрацептивов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 12:48
Добрый день, Александра.

Если у вас половые акты были защищенные, то конечно беременности быть не может. Данные выделения не являются нормой. Сделайте УЗИ.
Платная консультация
EdinorogBoass 2017-08-22 13:59
Благодарю за ответ.