Кровавые выделения в середине цикла

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Пару месяцев назад была задержка долгая обследовалась у гинеколога сказали что у меня нарушение менструального цикла, прописали Дюфастон 10 дней по две таблетки в сутки. Сдавала анализы на гормоны, сказали что по ним все в порядке. После этого месячные пришли с задержкой три дня. 30 августа начались шли как обычно дней 4-5 и все. Сейчас на 20 день цикла начались коричневые выделения, первые пару дней были мажущие, сейчас уже 6 день и они идут до сих пор, стали не много обильнее, но менее обильнее чем месячные. Прокладку можно не менять (меняю из гигиенических соображений) Не много тянет в яичниках, совсем чуть чуть. Ничего не беспокоит, резких болей нет. Что такое понять не могу. Вообще очень ребенка хотим, но вряд ли это оно. Пьем фолиевую кислоту вместе с мужем второй месяц но она ж безвредная.
Теги: красные выделения в середине цикла
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 10:17
Здравствуйте. А анализы на гормоны Вы сдавали? А что с овуляцией?
Платная консультация
Галина 2018-09-24 10:21
Анализы на гормоны сдавала в июле два раза в разные фазы цикла, врач сказала что все хорошо. После УЗИ сказали что фолликулы созревают нормально и придраться не к чему. По сути овуляцию никогда не чувствовала. Следующие месячные должны начаться по сути 30 сентября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 10:23
Я бы рекомендовала сейчас сделать УЗИ органов малого таза для понимания причины. Возможно, всё-таки проблемы с овуляцией и толщиной эндометрия.
Платная консультация
Галина 2018-09-24 10:33
Хорошо спасибо