Мажущие выделения в середине цикла

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ДЦП, язва желудка.
Здравствуйте, у меня ранее не было никаких жалоб гинекологу. Не рожала, абортов не было, секс только защищенный с любимым мужем. Несколько месяцев назад из-за сильнейшего нервного потрясения сбился менструальный цикл. Стал более протяженным. 30-32 дня. Выделения стали менее обильными, но продолжительность увеличилась на день-два. Небольшой дискомфорт внизу живота-для этого периода для меня в порядке вещей. Обезболивать нет необходимости. Месячные закончились 2 недели назад. Вчера появились коричневые мажущие выделения (скудные). Купила в аптеке тест-кассету на беременность. Результат отрицательный. Болей внизу живота нет, грудь не налита. Я полная, из-за боли в поджелудочной железе (впервые в жизни) несколько дней нахожусь на строгой лечебной диете. Быстро теряю вес. 2-2,5 кг за неделю. (Извините, не знаю, относится ли эта информация к нужной для постановки диагноза). Пойти к специалисту не получается из-за нескольких выходных дней. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина несвоевременных выделений, что мне делать?
Теги: мажется кровь в середине цикла, мазня в середине цикла боли слева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 16:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (особенно после стресса, диеты и потери веса)