Кровянистые выделения в середине цикла с потягиванием внизу живота

Спрашивает: Rita
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, цикл обычно длился 28-30 дней, в сентябре сбился и стал не цикличным (21-41).
Полового контакта еще не было. Раньше замечала слизистые выделения в основном пару дней после месячных.
На приеме врач сказал, что это норма. Теперь меня беспокоит что они появились среди цикла и наблюдаю потягивание внизу живота, как при месячных, может иногда подташнивать. (При месячных у меня слегка поднимается темпиатура, тошнит и очень сильно болит). Заметила, что раньше было если оочень сильно понервничаю, то тоже появлялись, но буквально день и пропадали. Было без боли. Никаких препаратов не принимаю.
Скажите, пожалуйста может ли это свидетельствовать о каких-то отклонениях нпр. Эрозии шейки матки.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 23:08
Добрый вечер, в Вашем случае нужно сделать УЗИ органов малого таза.