Боль внизу живота после пайпель-биопсии эндометрия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, пожалуйта подскажите после пайпель- биопсии эндометрия в течение какого времени могут быть кровянистые выделения? И может ли беспокоить боль внизу живота на следующий день сильнее, чем в день взятия анализа? У меня кровянистых выделений стало меньше, но боль внизу живота стала сильнее. Меня это беспокоит. Она не сильная, но постоянная ноющая. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 23:15
Здравствуйте. Мазать может в течении недели. В какой день цикла делали пайпель?
Платная консультация
Светлана 2018-12-11 13:01
Пайпель биопсию эндометрия брали на 13 день цикла
Светлана 2018-12-11 13:06
Как мне объяснила врач что при подозрении на онкологию мы берем анализ уже независимо от дня цикла. Я думаю овуляция как раз сейчас. Середина цикла. Хотя точно я не знаю
Светлана 2018-12-11 13:09
Спасибо за консультацию БОЛЬШОЕ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 13:09
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)