Задержка 2 недели болит низ живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, мой цикл составляет 30 дней. Цикл стабильный сбоев ни когда не было. Но в этот раз на 18 день цикла пошли кровянистые выделения длились 12 дней (не обильные). Сейчас задержка чуть больше 2 недель. С первого дня кровянистых выделений и до сих пор тянет низ живота. Была на приеме отправили на узи но по записи только через 3 месяца и на повторный прием тоже только после узи. Что делать в данной ситуации? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Светлана, вам необходимо сначала исключить беременность, сделайте тест на беременность, а еще лучше хгч.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА