Скудные кровянистые выделения

Спрашивает: Irina Kvint
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию матки, анализы нв онкологию отрицат., врач после 2 месяцев стали идти скудные кровянистые выделения, менструации нет. Болит низ живота и вздутие кишечника. Вопрос, это фоне приема индинола или раковое заболевание?
Теги: от индинола болит низ живота, кровеные вылеления и боль внизу живота сказали рак, болит низ живота и скудные кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 13:06
Здравствуйте. Что-то я ничего не прочитала в тексте о терапии, а потом вопрос об Индоле. Прочитайте еще раз, что написали, и поясните мне
Платная консультация
Irina Kvint 2016-06-29 14:34
У меня мастопатия и эрозия шейки матки. От мастопатии мне прописали Индинол, после его приема в течении двух месяцев, напряжение в груди стало меньше. Но исчезла менструация, ее нет уже 3 месяца! Ранее никогда задержек не было, график был четкий, беременность исключена. Месяц назад я перестала принимать Индинол, думая что появится снова менструация, чтобы мне могли прижечь эрозию, после того как пройдет менструация. Вместо этого 10 дней у меня скудные кровянистые выделения, болит низ живота, особенно по утрам и кишечник. Чтобы прижечь эрозию, мой гинеколог взяла у меня анализы на инфекции, на гестологию и еще я сама по ее направлению сдавала анализ на раковые клетки ВПЧ. Так же сделали узи. Анализы все отрицательные и узи в норме. Две недели назад гинеколог снова взяла анализ на инфекцию и сказала, что при приеме Индинола бывает задержка. На прием снова идти только через неделю, раньше записи у нее нет. Меня беспокоит почему у меня кровянистые выделения и боли? Не может ли это быть раком? Ведь читая, что рак половых органов можно диагностировать только на поздних стадиях, начинаешь всего боятся! Или это сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 17:27
Сбой потенциально на фоне приема Индинола. Не рак. Исключайте также ранний климакс
Платная консультация
Irina Kvint 2016-06-29 18:58
Огромное спасибо за ответ, Вы меня успокоили!