Боль внизу живота с кровянистыми выделениями

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Здравствуйте, поставили мне год назад вмс пришлана проверку, взяли мазок и по результатом анализа оказалось у меня молочница. Симптомов нет ничего не беспокоит. Назначили флуконазол и клотримазол вагинально. После первой вагин таблетки началась менструация. Лечение отложила. После вновь возобновила но в низу живота появились тянущие боли выделения кровянистые. Еще вышела огромная слизистая прозрачная но с коричневой примесью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 07:19
Добрый день, Анастасия.
Данные боли не могут быть связаны с применением данных препаратов. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ чтобы удостовериться что ВМС правильно стоит.
Платная консультация
Анастасия 2017-12-11 08:11
Здравствуйте вмс хорошо стоит уже год, это скорее всего побочка от кандид B6
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 22:39
Нет, так не может проявляться побочный эффект. Рекомендовал бы вам все таки повторить УЗИ, если делали давно.
Платная консультация
Анастасия 2017-12-12 08:56
Спасибо большое за консультацию, схожу сегодня в больницу. И все таки может ли молочница протекать без симптомно когда в анализах написано 50 гибков кандида