Кровянистые выделения в середине цикла на джес плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю джес+ 3 месяца. Первые два месяца было все хорошо, последние месячные продлились 3 дня вместо 7, как было до кок, живот практически не болел. Но на 3м месяце, на 18 таблетке начались кровянистые выделения с тянущимися болями в животе как при месячных, также пару раз была резкая сильная боль, но после обезбола все нормализовалось и далее живот не болел. До самих месячных ещё дней 10. Подскажите, что это может быть? Адаптация или просто сбой цикла? Ещё недавно лечилась от молочницы флуомизином, мог ли он такое спровоцировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 08:50
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Юлия 2022-05-09 14:00
Спасибо! Еще есть момент, кровянистые выделения продолжаются уже неделю, стали красными вместо коричневых, обильность не уменьшается (они средней обильности). Подскажите, это все еще норма, или нужно идти на очный прием к врачу?