Пропуск таблетки и изменение цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад я пропустила таблетку минимизировал это был 12 или 13 день цикла, вспомнила про неё через сутки и приняла 2 как указано в инструкции, на 13 день цикла был незащищённый половой акт. На следующий день начались мажущие коричневые выделения. Через неделю (т. е. Сегодня) появились тянущие боли внизу живота, пришлось принять обезболивающее, и выделения сменились на кровянистые, как при месячных, но до них ещё 11 дней. Почему так происходит? Месячные ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

7 ответов

Анна 2019-01-17 17:33
Около 8 месяцев
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 18:43
Вам нужно поменять препарат. Это вам перестал подходить
Платная консультация
Анна 2019-01-20 10:35
Здравствуйте. Поменять препарат возможно будет только через 10 дней, когда кончится этот а до врача ещё не скоро доберусь. Что делать с кровянистыми выделениями? Они через день меняются с темно-коричневыми мажущими и болями в животе. До месячных еще не деля, можно ли как-то убрать это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 10:52
Пропейте транексам по 2 табл три раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Анна 2019-01-22 12:21
Здравствуйте. Мой гинеколог сочла оставить минизистон, так как цикл регулярный а это реакция на пропуск таблетки и при УЗИ тонкий эндометрий. Для уменьшения кровянистых выделений назначила отвар крапивы. Но я принимаю транексам уже 3 дня и меньше их не стало, я с ежедневок перешла на прокладки. Что мне делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 12:32
Здравствуйте!
Пока продолжайте.