Почему кровянистые выделкния в середине цикла?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Сегодня 15 день цикла, незащищенные половой акт был 4 дня назад. Сегодня день предполагаемой овуляции. Обнаружила на нижнем белье слизь с примесью крови. В феврале была гормональная киста. Тогда менструация приходила с задержкой, потом шло как обычно 7 дней, потом опять пришли недели через 2, и месячные не заканчивались около месяца. Сейчас боюсь те самое будет. Может ли это быть киста или же беременность? Или просто овуляция так проходит? Подскажите, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

7 ответов

ирина 2017-12-12 15:07
И еще. Боли нет никакой, до этого во время месячных был сильный стресс. Приходят всегда вовремя практически. Недавно сильно колол низ живота, но это было до незавершенного па и у меня иногда бывает, что резко колит низ живота, так что я не обращаю внимания на это. Что это может быть. Возможна ли беременность? Покажут ли тесты на беременность что-то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 16:00
Здравствуйте. Вероятнее всего - это овуляция
Платная консультация
Ирина 2017-12-12 18:11
Но у меня не было никогда такого. Точно беременность мало вероятна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 19:22
Ирина, на 15 день только овуляция может быть. Рано для беременности
Платная консультация
Ирина 2017-12-12 20:07
Спасибо большое!
Ирина 2017-12-13 11:46
А может быть киста? Выделения до сих пор есть и с левой стороны иногда покалывет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 11:47
Сделайте УЗИ и гадания прекратятся.