Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Боли внизу живота и мажущие выделения

Спрашивает: кристина, орел
Пол: Женский
Возраст: еления26
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! Я принимаю противозачаточные микрогинон 4ый год. Никогда ничего не беспокоило. Недавно начала физ упражнения и через несколько дней началисьноющие не сильные боли внизу живота, длились 5 дней, затем пошла мазня, а до конца пачки оставалось 4 таблетки. Пошла к врачу, она меня осматрела, взяла анализы(все в норме) ничего не нашла и списала это на перегрузки. Постепенно боли прошли, пришли месячные(по графику) ия начала новую пачку. На 5ой таблетки снова начались боли, длились опять 5 дней и на 6ой снова начало чуть мазать. Пошла на узи-все в норме! Я уже не знаю, что и думать. Подскажите может еще что то проверить? Не знаю что со мной. Спасибо за внимание
Теги: мажущие выделения и боль в низу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боли в низу живота и мажущие выделения У меня всегда были обильные месячные 6 дней....
Боль внизу живота, слева, выделения Елена Викторовна. Беременность или нет Был половой...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Мажущие выделения в середине цикла У меня ранее не было никаких жалоб гинекологу....
Боли внизу живота, мажущие кровянистые выделения Подскажите пожалуйста, последняя...
Боль внизу живота и груди Неделю назад я сделала 2 теста на беременность, т. к. была...
Выделения после приема Эскапела 14 дней И Добрый день. У меня такая ситуация, последние...
Предменструальные мажущие выделения Мне 23 года, не рожала. 4 мес назад прижгли эрозию...
Боль внизу живота и спины слева У меня была задержка месячных на 8 дней, потом три...
Невыносимые боли внизу живота Меня зовут Ирина мне 20 лет, у меня произошла такая...
Задержка месячных, белые выделения В прошлом месяце в середине менструального цикла...
Беспокоят боли внизу живота и плохое самочувствие Беспокоят боли внизу живота и плохое...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте. Я неоднократно встречал появление мажущих выделений при длительном (более 2 лет) приеме комбинированных оральных контрацептивов. Есть 2 варианта как следует поступить: продолжить прием по прежней схеме. Со следующего цикла всё должно нормализоваться. Либо сделать перерыв на 3 месяца, после окончания приема текущей упаковки.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑