Мажущиеся выделения в середине цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Очень нужна Ваша помочь. Проблема в следующем: 12.10.2016 года закончились месячные, прошли обычно, без каких либо отклонений, в среднем цикл 30 дней. 19.10.2016 испытала большой стресс (семейное) и тут же заметила кровянистые обильные выделения, как в первый день месячных, но через час где то все закончилось, но по сегодняшний день не прекращается коричневая мазня, при этом других жалоб нет, если только чуть чуть поднывает низ живота и то только при нагрузках. Беременность исключена, никаких контрацептивов не принимаю. Последний ПА был 26.09.2016, защищённый. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 12:54
Здравствуйте. Возможно, сбой цикла на фоне стресса
Платная консультация
Светлана 2016-10-22 08:28
Елена Викторовна, все же нет спокойствия, прошла УЗИ (через брюшную стенку), ничего не выявлено все в пределах нормы, единственное что врач указал незначительное количество свободной жидкости и предложил все таки сделать трансвагинальное, но я была не готова к этому. Если бы были какие то отклонения могло ли обычное УЗИ решить мою проблему? Прикладываю УЗИ расщифровку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 11:35
Объективно и честно - глобальные проблемы такое УЗИ видит. Но если врач соневается и реокмендует делать трансвагинальное, значит, визуализация была недостаточная