Мажущие выделения в середине цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила на нижнем белье незначительные мажущие выделения розоватого цвета. День циклами меня 17. неделю назад была на приеме у гениколога и делала УЗИ малого таза. Отклонений не было выявлено. Вчера была интимная близость. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-03 08:48
Здравствуйте. А вас доктор осматривал? Прежде всего необходимо исключить патологию эндометрия (сделайте узи до и после месячных). По результатам дальнейшие рекомендации.