Кровянистые выделения в середине цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в конце сентября 2016 (была середина цикла) ни с того ни с сего начались какие-то мажущие кровяные выделения, даже чуть коричневатые, не значительные но ярко выраженные, я не поняла сходила к гинекологу, она отправила на УЗИ чтоб исключить внематочную беременность, на УЗИ сказали - ты абсолютно здоровая, ни какой беременности нет, просто была овуляция и якобы овуляторный синдром такой, с этим результатом вернулась к гинекологу и она сказала что мой организм просто сильно хочет беременности. Ну хорошо допустим. Потом прошли месячные как обычно (но почему-то цикл начал прыгать, то было 28-29 дней, потом увеличивался увеличивался и вот последние то 30,31 то 32,33) и вобщем в октябре ничего не было все спокойно как обычно, я никогда такого не слышала и не встречала по-этому и подумала что такое редко случается, аннет, в ноябре повторилось я не стала подымать панику, в декабре тоже были выделения, я опять не стала придавать значению, и в январе вот тоже опять началось и я уже не пойму ничего. 10.01.2017 был первый день последних месячных (7 дней они дляться у меня) 16.01.2017. закончились, потом где-то меньше недельки тишина и с пн 23 числа началось опять, мажет и мажет только уже алым цветом да и коричневым, на 4й день я пошла уже к другом гинекологу рассказала всю историю, она осмотрела сказала все нормально ничего плохого нету, здоровая, соглашалась с мнением прошлого УЗИ, и отправила еще сделать в другом месте, и сказала что уже должны пройти, и действительно в этот же день перестало, но не надолго 28.01.2017 сделала я УЗИ, на нем опять ничего такого не увидели, ни беременности ни плохого ничего - здоровая емае! И после УЗИ нра след. День опять мазня, 30.01.2017 я пошла к гинекологу с результатом УЗИ, сказала ей что опять мазало вчера, она сказала все в порядке все хорошо, УЗИ хорошее, еще раз посмотрела пощупала, взяла мазки, беременность не нашла, сказала подождешь до предполагаемых месячных если дня 3-4 будет задержка сделаешь тест. Ну так как цикл не совсем точный то по предположениям опять дней 30-31 10.02.2017 должны быть, а там конечно посмотрим. НО! после последнего посещения гинеколога вроде прекратилось опять, и тут 02.02.2017 опять начало маза по сей день. И вобщем я уже ничего не понимаю говорят же здоровая можно детей делать. Что это такое, стоит ли бить тревогу или может правда уже хочет беременности организм. Мы с мужем хотим ребеночка пытаемся, но вот это вообще сбивает меня с толку. Подскажите что-нибудь, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

2 ответа

Екатерина 2017-02-04 17:38
Не защищенный ПА был 19 и 24.01.2017, уже как раз начинались кровяные выделения.
Ни каких препаратов не принимала не использовала, хотим деток
Добрый день. В первую очередь исключите воспалительный процесс органов малого таза, перешлите результат мазка, последнего. Также исключите полип в полости матки, перешлите результат последнего узи в виде фото