Чем могут быть вызваны мажущие выделения в середине цикла?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Пью противозачаточные таблетки Джес с июня месяца. Последняя менструация была 22 октября, а 5 ноября появились мажущие и чуть более сильные выделения после сильного стресса. Выделения появляются к вечеру, а утром и днем их практически нет. 6 ноября была на осмотре у дежурного гинеколога - она сказала, что такое может быть в середине цикла и сказала пройти УЗИ. Беспокоит, что они не прекращаются. Скажите, чем это может быть вызвано, нормально ли это и сколько могут продолжаться по времени эти выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 15:18
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Интересно, почему? У нас за экраном реальный врач,а не робот.Нам Ваше "здравствуйте" очень даже приятно:)
Платная консультация
Дарья 2016-11-08 16:03
Во-первых, я ничего не стирала - как было изначально в форме "здравствуйте" так и осталось. Почему в таком виде добавилось на сайт - я не знаю. По поводу вежливости - извините. Я сижу, у меня течет кровь, болит живот, глотаю успокоительное и прошу помощи. Если кто-то хочет меня еще в чем-то обвинить - видимо я не туда обратилась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 14:02
Я считаю, что стоит помнить о вежливости всегда, в независимости от обстоятельств, потому что сама такая. И нас обвинять в минимальных требованиях не стоит. Слово "здравствуйте" в форме не пропадает само. Оно там на автомате вставлено. По сути вопроса. Очевидно, что Вам больше не подходит данный ОК. Сейчас нужно ставить вопрос о его смене. Пока не дойдете до врача, Транексам 500 по 1 табл. 5 раз в день 3-5 дней. Удачи.