Мажущиеся выделения в середине цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, около 2 лет, в середине цикла на протяжении недели мажущие выделения, есть 2 деток кесарево в обоих случаях, аборт в 2010 году, хотим 3 ребенка, муж не отец моих детей, но уже более 1 года не получается забеременеть, узи на 5 день цикла по подозрению гинеколога не подтвердило наличие эндометриоза, были прописаны противозачаточные на период в 3 месяца, но принимать я отказалась, уважаемые врачи, подскажите пожалуйста: 1. чем может быть связаны эти выделения,2. может ли все таки стоило бы пропить противозачаточные, тем самым простимулировать организм для наступления беременности после отмены, какие бы вы посоветовали ок более щадящие? 3. что бы вы порекомендовали в плане обследования. За раннее благодарю, с ув. Ольга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 16:17
Здравствуйте. Возможно, так бурно происходит овуляция. Рекомендую сделать УЗИ в дни выделений