Боли в низу живота и мажущие выделения

Спрашивает: Сандра91
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
У меня всегда были обильные месячные 6 дней. В этом месяце были 3 дня мажущие выделения. А вчера вечером (спустя 2 дня после выделений) начались режущие боли в низу живота с права, когда поднимала 7 ми мес дочь. Сегодня днем тоже были такие боли раза 3. На данный момент тянущая боль.
Лет 10 назад выявили кисту (как пояснили она приходящая)
Подскажите, что это может быть? (к врачу записалась на сл неделю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:23
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова