Боли внизу живота, мажущие кровянистые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последняя менструация была 8 сентября, очередная должна была наступить 02 октября(короткий цикл 24 дня),03 октября начались скудные кровянистые выделения и тянущая боль внизу живота,04 октября выделения усилились и боль стала ноющей,12 сентября был незащищенный ПА, тест на беременность отрицательный, что это может быть?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если ее нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова