Помогите! Не знаю что это может быть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть. Менструация всегда шла день в день (+-), всегда были обильные 5-6 дней, как обычно побаливала грудь, низ живота, вялость. Но вот в том месяце была задержка неделю. И пару дней было мажущие выделения, пару дней затишье и пошли месячные обильные. Не было не болей в груди, болел низ живота. После окончания менструации через неделю начались опять мажущие выделения 2-3 дня, подташнивало, потом затишье. Через несколько дней опять пару дней мажущие выделения и пошла менструация раньше времени. Но менструация была не обильная и продлилась 4 дня, так же не болела грудь, а болело сильно низ живота. Во время менструации кружилась голова, подташнивало. Когда закончилось менструация
через пару дней начала болеть грудь, появилась температура 37 и осталась только тянущая боль внизу живота, что это может быть?
Имеется половая жизнь, не предохраняющая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-12 05:11
Доброе утро, у Вас было нарушение менструального цикла, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.