Не знаю, что делать стоит ли беспокоиться

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня всегда месячные шли 6 дней, а тут на 4 тый день их уже не было прошло 3 дня с окончание менструации, начала болеть грудь и сегодня очень болела низ живота, что даже ремень было больно застигнуть, стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 14:24
Здравствуйте! Тест на беременность делали? Чем предохраняетесь?
Платная консультация
Ксения 2019-05-23 07:41
Нет. Не делала, таблетки пить начала Lidynette20 вторую пачку пить начала, но у меня раньше времени пошла менструация на 3 дня раньше и рано закончились.

В апреле 21 по 26 число шли. И то пошли с задержкой на 2-3 дня и вот в МАЕ с 16 по 19 число. В мае они должны были пойти 19 числа а пошли раньше. И грудь не болела. Только сейчас начала болеть и низ живота
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-25 10:04
Ничего необычного в этом нет.
При приеме ОК такое возможно.