Пульсирует внизу живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я не знаю, когда я могла забеременеть, так как с любимым мы всегда занимаемся без защиты, уже 3 день задержки, появились растяжки на груди и иногда болит грудь, но не сильно (просто чувствительна) и пульсирует периодами внизу живота и боли редкие, как при месячных, животик увеличился на 2-3 см, я не знаю может ли быть это беременность. Один раз была задержка 2 недели, но так как я пошла заниматься спортом, после этого пошли М, я думаю, что то был выкидыш. В этот раз ввиду себя спокойно, говорят, что первые недели нужен покой. Может ли быть это беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 10:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!