Болит низ живота и набухла грудь, что это может быть?

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: !9
Здравствуйте, у меня болит низ живота когда начинаю нажимать на него, боль не сильная, но ощущение не приятное, набухла грудь, больно трогать, грудь стала более чувствительной, половой акт был примерно 27, 30 июня.
Благодарю вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 11:39
Здравствуйте! Гаданием на кофейной гуще мы не занимаемся, извините. Хотите получить НОРМАЛЬНУЮ консультацию, описывайте ситуацию адекватно. Когда должна была прийти менструация? Когда была последняя? Сколько дней цикл?
Платная консультация
Эльмира 2015-07-05 20:55
Здравствуйте менструация каждый раз в двадцатых числах, в основном 25-28 числа по 4,5 дней
Эльмира 2015-07-06 19:52
Здравствуйте, да.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 11:18
Сейчас середина цикла где-то? Тогда это могут быть признаки овуляции
Платная консультация
Эльмира 2015-07-07 13:34
Здравствуйте, спасибо, вы мне очень помогли.