Боль внизу живота и груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, камень желчного пузыря, пиелонифрит.
Здравствуйте, неделю назад я сделала 2 теста на беременность, т. к. была задержка, они оказались положительными, но вторая полоска была очень бледной. На след. День у меня начались выделения мажущие выделения, в этот же день воспалилось горло и температура 38,8. Меня увезли в больницу, на узи определили, что присутствует жидкость, иназначили пункцию! После у меня один день было больше кровенистых выделений, на что врач ответила, что это начались месячные, но на следующий день они закончились! (Раньше месячные шли 8 дней, обильные.) Мяня пролечили антибиотиками от анги. Но по женской части так ничего и не говорят,3 день болит грудь и тянет низ живота! Что происходит не понимаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 13:48
Здравствуйте! Вы повторно делали тест?