Задержка, мажущие выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, планируем с мужем малыша! 09.12.2015 должны были придти месячные, за две недели до месячных тянуло низ живота, хотелось спать и соленого, болела голова, за два дня до месячных все симптомы прошли, только стала болеть грудь, месячные так и не пришли, в 1 й день задержки было чувство тяжести в области матки и частое мочеиспускание, на 2 й день задержки немного коричневых вылелений, тесты отрицательные, может ли это быть беременность? Задержки никогда не было и в первый день месячных всегда ужасно болит низ живота, а в этот раз нет и чувствую себя очень хорошо. Помогите разобраться пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 19:20
Здравствуйте! Беременность не исключена. Коричневые мажущие выделения могут быть, тем более они у Вас были в день предполагаемой менструации. Советую сдать кровь на ХГЧ.