При надавливание на живот не приятно, подташнивает, Месячные прошли странно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня за неделю до месячных начала болеть грудь, один день болела сильно, потом стала поменьше болеть как в начале. Потом 3 числа ночью появились признаки начала менструации, обычно они начинались с боли в низу живота и шли обильно с начала цикла, а эти как то не столь обильно как предыдущие, в итоге 8 числа пошли коричневые выделения, я подумала что конец менструации. Вскоре на следующий день пошли кровяные выделения красноватого цвета, в совсем малом количестве, и стал побаливать живот, в прошлом месяце была стрессовая ситуация. Не нахожу себе места, что это может быть?
Теги: при нажатии на живот тошнит, тошнит при надавливании на живот, при надавливание на живот подташнивает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 10:11
Здравствуйте! Половой жизнью живете? Тест делали?