Переодическая боль внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит, фарингит, бронхит. Сахарный диабет, А. Д и позвоночная грыжа
Здравствуйте, после приёма антибиотиков, была молочница, а после приёма противогрибковых препаратов, все прошло, но через некоторое время начало болеть низ живота и отдавать в поясницу и в ноги, УЗИ показало, что все нормально, без выделений.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 22:32
По УЗИ, к сожалению, нельзя определить есть у вас воспаление или нет. Я вам рекомендую обратится к доктору для осмотра и исключения сальпингоофорита.