Мажущие выделения, тянет низ живота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с парнем всегда занимаемся защищенным ПА. Предохраняемся презервативами. Последний ПА был приблизительно 5-10 апреля. Месячные должны были 18-го числа но нету. У меня часто бывают сбои в менструальном цикле. Недавно появились мажущие выделение похожие на менструация и идут уже недели 2. Тянет низ живота, и бывает иногда очень частое мочеиспускание. Делала тест в начале мае отрицательный. Потом еще через недельку сделала тест тоже отрицательный. Что это может быть?
Теги: тянет низ живота и мажет, мажет и тянет низ живота, тянет низ живота и идет мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 22:07
Здравствуйте. У вас нарушение м. ц. Рекомендую обратится к доктору для выявления причины и назначения лечения.
Валерия 2016-05-13 16:06
Здравствуйте еще раз.
Сегодня ещё раз делала тест, он был отрицательным. Все тесты делались На утреннюю мочу.
Может ли тест не правильно показывать, ведь уже месяц прошел? И могут ди эти симптомы быть признаками беременности?
Сегодня была у врача. Дали направление на анализы, и когда давила на животик болел снизу справа и до сих пор болит немного.
Просто к гинекологу попаду уже в понедельник, хочется хоть немного понять что это.
Ещё и плюс ко всему простуда с температурой появились.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 16:09
Здравствуйте! Повторяем Вам еще раз - беременность исключена. Сделайте УЗИ для понимания картины в комплексе