Признаки беременности, но тест отрицательный

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Чуть больше месяца был мой первый раз(мой молодой человек несколько раз всунул меньше середины и высунул (до этого был оральный секс несколько минут). Семяизвержения не было. Потом было 6 раз в защите в течении нескольких последующих недель. Спустя 3 недели после незалищенного сделала 2 теста, потом спустя несколько дней тоже 2 теста, и спустя 4 недели 1 тест- все отрицательные. В течении первой недели после начала половой жизни тошнило, потом пошли месячные(были 2 дня, прекратились на полдня, затем продолжались 4 дня) как и обычно шли 6 дней. Потом снова стало тошнить, и тошнит уже недели две. Буквально в то же время затвердел живот, грудь набухла и уплотнилась. Это беременность или что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-13 09:42
Здравствуйте. Беременность исключена. С тошнотой обратитесь к гастроэнтерологу
Платная консультация
Юля 2021-10-13 21:00
Грудь ражзбухла, живот твёрдый, немного тянет низ живота. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-14 09:47
По груди - к маммологу, тянет низ живота, твердый - делайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости
Платная консультация
Юля 2021-10-14 09:50
Хорошо, спасибо)
Юля 2021-10-25 08:06
Здравствуйте, Елена Викторовна. Пришли месячные, но очень странные (были 2 дня менее обильный, чем обычно, а потом пошли коричневые выделения несколько дней, а потом и вовсе закончились. Грудь не вернулась в прежнее состояние, тошнота продолжается, твердый живот, бывает тянет внизу живота. Еще заметила, что щитовидной железа меняется постоянно(как будто то увеличивается, то уменьшается). Пока нет возможности попасть к врачу. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 11:38
Здравствуйте. Нина, я уже писала Вам, что делать.