Признаки беременности, но тест отрицательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Чуть больше месяца был мой первый раз(мой молодой человек несколько раз всунул меньше середины и высунул (до этого был оральный секс несколько минут). Семяизвержения не было. Потом было 6 раз в защите в течении нескольких последующих недель. Спустя 3 недели после незалищенного сделала 2 теста, потом спустя несколько дней тоже 2 теста, и спустя 4 недели 1 тест- все отрицательные. В течении первой недели после начала половой жизни тошнило, потом пошли месячные(были 2 дня, прекратились на полдня, затем продолжались 4 дня) как и обычно шли 6 дней. Потом снова стало тошнить, и тошнит уже недели две. Буквально в то же время затвердел живот, грудь набухла и уплотнилась. Это беременность или что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

15 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-17 20:46
Добрый день. Нет, беременности у вас быть не может. Это самовнушение
Платная консультация
Юля 2021-10-18 14:41
Да, спасибо большое) Месячные начались
Юля 2021-10-25 07:48
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Месячные были какими-то странными(2 дня прошли, а потом коричневая жидкость несколько дней). Грудь не вернулась в своё нормальное состояние. Тошнота продолжается до сих пор. Живот очень твёрдый, хотя со стулом всё восстановилось и с питанием. Из-за чего это может быть?
Юля 2021-10-25 08:31
Спасибо большое)
Юля 2021-10-30 11:24
Здравствуйте, а чем может быть вызвано появление бугорков монтгомери?
Юля 2021-10-31 07:57
Здравствуйте, а если бы была беременность, тест бы показал две чёткие полоски через 5-6 недель? И через сколько недель тест даёт достоверный результат?
Юля 2021-10-31 10:39
Делала тесты после странных месячных(это 5-6 недель после последних половых актов (1 несколько раз всунули и высунули наполовину и 6 раз в защите на след. Неделях), они отрицательные. Заметила, что изменился цвет половых губ. Меня это настораживает.
1) Может ли он меняться из-за гормонального сбоя?
2) Есть лёгкие тянущие ощущения. Из-за чего они могут возникать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 08:29
1. Может в разные дни цикла меняться.
2. Возможно признаки овуляции.
Платная консультация
Юля 2021-11-04 08:46
Спасибо большое)