Задержка месячных. Отрицательный тест. Задержка 6 дней

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: Задержка 6 дней. Тест
Здравствуйте, задержка 6 дней. ПА был 2 недели назад. Не во время овуляции. Месячные не начинаются вовсе. Тянет и болит них живота, идёт выделение белой слизи. Не тошнит, соски не стали темными. Признаков таковых нет беременности. Тест делала на 4 день задержки беременности.
Также, месяц назад болела ОРВИ. могли ли это повлиять? И тогда через сколько дней начнутся месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 14:11
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Тесты отрицательные. И ОРВИ могло повлиять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марьяна 2019-05-15 14:14
Спасибо! В данный момент идёт среднее количество слизи и тянет низ живота как при месячных. Скоро ли они по этим признакам начнутся?
Maryana 2019-05-15 14:21
Спасибо Вам большое! Последний вопрос! Если был ПА был 2-3 недели назад. То тест бы показал вторую полоску?
Я так её вообще нет, даже так называемого «призрака». И появлялись бы признаки спустя 2-3 недели? - Увеличение груби, рвота, учащенное мочеиспускание и прочее?
Если они отсутствуют, значит однозначно не беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 14:23
Ни один из перечисленных Вами признаков не является достоверным для беременности. Тест спустя 2-3 недели показывает обычно актуальный результат
Платная консультация
Екатерина 2019-05-15 14:39
Отрицательный ли тест? Сделан спустя 10 дней после ПА. Вероятность есть, что я не беременна?