Признаки беременности тест отрицательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: была фоликулярная киста - пролечилась еще месяца 3-4 назад. после ходила на осмотр сказали что все нормально
Здравствуйте, подскажите если месячные прошли нормально немного с задержкой (но это всегда так), а после почти сразу на следующий день начала жутко тошнить особенно по утрам и вечерам и продолжаеться так уже 4 день. Перед месячными делала тест был отрицательный. Может ли это быть беременостью и стоит ли брать тест или рано??? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 14:49
Возможно Вы беременны. У некоторых женщин месячные сохраняются на протяжении всей беременности. Повторите тест и сделайте УЗИ