Мажут месячные в середине цикла, присутствуют признаки беременности, тест отрицательный

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в середине цикла начали мазать месячные. Появились признаки беременности, сделала 2 теста-отрицателтные. До этого был диагноз МФЯ, врач сказал что не зреет яйце клетка, сдавала гормоны пониженый прогестерон. Запись к врачу на 26 февраля. Пока никаких рекомендаций не давала. Колола витамин б6 и б12, УЗИ надпочечников делала все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-22 02:28
Доброй ночи, данные выделения могут быть связаны с овуляцией.