Это беременность или имплантация, отрицательный тест

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, со мной что-то непонятное происходит. День последних мес. 27 ноября.
В середине цикла, середина декабря начал тянуть живот, до этого, с 4 по 12 дек были незащищённые ПА через день-два.
Тянуло живот до начала нового цикла. 16 декабря обнаружила выделение небольшое прозрачное, тягучее густое Сейчас задержка 5ый день. Но вчера появилась "мазня" цвета кофе с молоком с белой прожилкой тянул также живот. Потом кровяные выделения небольшие. Ежедневка почти чистая.
Свой организм я знаю, поздняя овуляция, задержка если, то льёт первый день достаточно сильно и сразу и со сгустками и кровь бурая, как застоявшаяся, запекшаяся. Фолик. Кисту у меня обнаружили на УЗИ давно уже. И при задержке она набухала всегда и болела именно она. Сейчас она не болит.
Тесты отрицательные. Но у меня с первой беременностью тест еле заполосатился на 11день задержки и симптомов бер. Не было.
Подскажите пожалуйста, это беременность или какой-то сбой? ХГЧ отриц в день предполагаемого дня месячных.
Стоит ли идти на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 15:25
Здравствуйте!
Вероятно у Вас гормональный сбой, желательно сделать узи ОМТ