Задержка 12 дней, беременность или сбой

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 27 лет. Цикл 33 дня. Последние М. были 15.04.2016г., Первые дни задержки тянуло живот, болела спина, начались выделения белые. Тесты отрицательные, врач ничего толком сказать не смогла ни при осмотре ни после УЗИ. Это может быть беременность. Я пропила 3 месяца дексаметазон по назначению врача, может быть из за него такой сбой? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-30 18:57
Здравствуйте. Если тесты отрицательные на 12 день задержки, то вероятность беременности очень низкая. А что по результатам УЗИ?
Дексаметазон часто используют при нарушениях м. ц. Хотя теоретически может быть причиной нарушения цикла.
Вероника 2016-05-30 19:42
По УЗИ ничего толком не сказала. Может что то появится сказала через дней 7