Задержка месячных отрицательный тест беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка этих дней уже 4 дня. Сегодня сделала тест-отрицательный.
После последних месячных через 10 дней шли какие то выделения, коричневые вроде как. За цикл 2 раза болел живот как при овуляции. Когда была задержка в один день, вечером тянул живот, но так и не начались по сей день.
Начало последних месячных 29 декабря, 3 января закончились
По календарю эти должны были пойти 27 числа. Всегда совпадали день в день с календарём.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может ли быть беременность при отрицательно тесте? Или это гормональный сбой?
Может эта информация тоже важна, 10 месяцев назад были роды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

2 ответа

Анна 2020-01-31 10:22
Сегодня 5 день задержки и тест снова отрицательный
На следующей неделе поеду на узи
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-26 07:54
Доброе утро, у Вас нарушение менструального цикла.