Задержка, тесты отрицательные

Спрашивает: katenok.18
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. В ноябре месячные пришли 26 числа, вместо 1 декабря, т. е. на 6 дней раньше. Но был сильный стресс. Обычно цикл 30-32 дня. Месячные ждала с 26 декабря, так их и нет до сих пор. Делала 3 теста, все отрицательные, но в декабре тоже постоянно нервничала. Может ли быть это беременность или сбой из за нервов? (мне 21 год, родила дочку 2 года назад, до этого таких сбоев не было, бывали задержки 2-3 дня) Никаких признаков беременности тоже не чувствую, в первую беременность были признаки еще до задержки. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 18:51
Добрый день.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.