Тесты отрицательные

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Орз
Здравствуйте, у меня такой еще вопрос после полового контакта прошло уже 3 недели проявились ли бы уже признаки беременности? У меня 4 теста отрицательные месячные должны прийти 12 июля, заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 20:29
Признаки беременности не обязательно должны быть. Дождись или месячных или задержки и сделай тест.