Появились бы уже признаки или нет?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Проявлялись бы уже признаки беременности, если бы беременность все таки была, спустя последнего ПА прошло ровно месяц он был 13 декабря, месячные были без задержки 3 января, месячные как закончились еще день шли розовые выделения. За пару дней до месячных делала тест, был отрицательный, и как закончились месячные тоже делала тест, тоже отрицательный. Если беременность наступила, признаки беременности уже были бы, или рано? И когда вообще само рано начинаются признаки? Принимаю ОК регулярно, пропусков не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 16:18
Добрый день, Оксана.

Беременности у вас быть не может.
Платная консультация
оксана 2017-01-13 16:39
1) А скажите если принимаю ок, то овуляции быть не может? И соответственно ее можно не высчитывать?
2) И такой вопрос, месячные закончились и идут выделения белые редкие, они всегда идут, ну т. е. каждый месяц, вот как принимаю ок (выделения такие шли когда не принимала ок, при овуляции). Что это за выделения? Побочных действий от ок нет. Может быть что ок не подходят? Или выделения это норма при приеме ок? Спасибо за ответы
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 23:15
Да овуляции при приеме ОК быть не может. По поводу выделений, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.