Может ли тошнота во время месячных считаться признаком беременности?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Может ли тошнота во время месячных, считаться признаком беременности? Вчера начались месячные, в 3 раз уже, проходят в "цикл", вполне обычные, но сегодня тошнило 2 раза: ночью, и один раз утром. Тест делали 3 раза (фраутест ультрачувст, если имеет значение, в каждом месяце по разу, в течении 3. Очень волнуюсь из-за тошноты. Может просто какое-то созревание? Ведь мне всего 15. Так же начала увеличиваться грудь, и молочные железы стали больше в размерах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2014 года

2 ответа

Света 2014-02-05 17:34
Забыла добавить, все три теста отрицательные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-05 18:51
Здравствуйте! Тошнота во время месячных не имеет отношения к потенциальной беременности. Она исключена. Тем более, на фоне 3-х отрицательных тестов. Ищите другую причину. Здоровья Вам!