Признаки беременности, тест через 3 недели

Спрашивает: Алина0007
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин, слабость может из-за этого.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Делала тест на беременность через 13, 18 и 24 дня после полового акта. Все они отрицательные. Чувствительность 15, frautest, если это как-то повлияет на ваш ответ) Идти в больницу и делать анализ крови или УЗИ я не хочу, так как 17 лет. И еще я мнительна может, заметила уже почти все признаки беременности: и грудь набухла, чувствительная, когда раньше такого не было, и тошнит, и слабость. Надеюсь, я просто мнительная) Скажите, эти тесты правдивы? Вроде последний тест делался уже через 3,5 недели после ПА. Ответ теста достоверный? Или надо еще делать еще позже? Буду Вам благодарна за ответ!
Теги: тест на беременность через 3 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 18:59
Здравствуйте. Тест отрицательный. И спустя 3,5 недели - достоверный
Платная консультация
Алина0007 2017-05-11 19:09
Спасибо большое! Успокоили) А на будущее скажите, через сколько дней нужно делать достоверный тест? Чтобы 10 раз не переделывать, как я
Алина0007 2017-05-11 19:11
Спасибо Вам большое!