Хгч1.1 признаки беременности есть, задержка 9 дней,

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться.
Месячные были 27.06. по сегодняшний день их нет (2.08). Ходила к врачу 27.07 чтобы провериться сказала ничего нет. Доктор взяла соскоб на цитологию, два дня были кровянистые выделения но она предупредила. Я уверена что это были не месячные. Делала тесты отрицательные. 29.07 сдала кровь на ХГЧ 1.1 мо/л. (но в этот день были выделения возможно искажение результата)
По утрам продолжает кружится голова немного подташнивает. Бывает тянет низ живота.
Грудь болела очень сейчас уже не так.
Помогите пожалуйста.
И посоветуйте что делать дальше.
За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-02 12:14
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла, стоит сделать УЗИ ОМТ.
Инна 2020-08-04 13:17
Решила немного подождать.
Потом пойду к врачу.
Не вставая с постели тошнота и на протяжении всего дня слабость и головокружение
Тянет низ живота не постоянно а периодически.
Тест сегодня обедом сделала отрицательный.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-04 13:57
Стоит сделать УЗИ ОМТ.
Инна 2020-08-04 15:42
Есть шанс что возможно беременность?