Может это быть беременностью?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сосудистое заболевание головного мозга
Здравствуйте, у меня регулярный всегда был цикл 28 дней. В июле была задержка на 5 дней, потом пришли месячные. В этом месяце задержка 7 дней, с 5 дня задержки стала болеть грудь и очень стали чувствительными соски, состояние как при гриппе: слабость, состояние немного тошноты, слабость, немного голова кружилась. Тест пока не покупала. Тест на ХГЧ у нас не делают. Мне 40 лет. Что это может означать? Неужели беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 16:42
Здравствуйте. Вполне возможно, что беременность
Платная консультация
Маргарита 2016-08-21 07:16
Здравствуйте! Я купила тест на 7день сделала тест, но он отрицательный, сегодня 11день задержки. Признаков указывающих на то, что будут месячные -нет. Что делать? Что это такое? Может дождаться конца месяца и снова купить тест?
Маргарита 2016-08-21 17:14
Добрый вечер. У нас не делают такой анализ. Сегодня вновь тест показал отрицательный результат,11 день задержки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 17:16
Идите на УЗИ - уже писала Вам. Там будет ясна причина задержки