Задержка 11 дней, а тест отрецательный

Спрашивает: Уляна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже около 10 дней, раньше такого не было. Первый день последних месячных был 3.10, длительностью 5 дней. Цикл болие-мение регулярен - 30-31 день. После чего 23-27 октября, у меня был не защисченый половой акт. Думала беременна точно, потому что по утрам (обычно поле еды) тошнит. Последних несколько дней,.постоянно бросает в жар. И ощущения слабости. Начала болеть грудь (но не много), в день предполагаемых месячных побаливала поясница (но сейчас не беспокоит) одним словом задержка + все симптомы, но купила тест два дня назад - отрицательный, сегодня дела опять - и снова отрицательный. Бегать каждый раз к врачу. Мне уже не удобно, да и физически не хватает времени. Подскажите пожалуйста может ли это быть беременность (для меня желательная) ? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 09:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!