Задержка 48 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка 48 дней, последние месячные были 16.06.18, тест делала 3 раза отрицательный, сдала анализ ХГЧ 0.1 мМЕ/мл, на узи тоже врач беременность не увидел, но почему то не исключил ее, сказал возможно маленький срок и не видно, говорит есть желтое тело, но в организме явные изменения, какое то напряжение внизу живута, в июле три дня были незначительные коричневые выделения, часто хожу в туалет, легкая тошнота, недавно появились боли в груди, очень чувствительная грудь, кушаю сладкое вместе с соленым, ранее такого не было. Сказали что у меня двурогая матка и толком ничего не объяснили. Возможна ли беременность, если все отрицательно? Если это не беременность, тогда что это может быть? Никогда не было ранее проблем с циклом, всегда все четко.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 08:17
Здравствуйте. Учитывая все ваши данные, беременности нет. Вам необхолимо вызывать месячные.
Галина 2018-08-08 11:28
Добрый день! Спасибо за ответ. Была у врача, снова делали УЗИ, опять ничего не увидели, но беременность снова не исключили, сказали еще сдать кровь и выписали фолиевую кислоту.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 18:15
Как не исключили при таких данных ХГЧ и отсутствии беременности по УЗИ?