Задержка 11 дней, отрицательные тесты

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня такая проблема, переживаю потому что нет контроля над ситуацией и не знаю что со мной происходит. Цикл у меня 35 дней, последние месячные были 44 дня назад(т. е. сейчас у меня 44дц). На 27 цикла (примерно 17 дн назад) весь день были коричневые выделения, но в этот же день прошли. Далее настукает уже 35 дц(день предполагаемых месячных, я пользуюсь приложение Flo). На 5 день задержки(40 дц) прихожу к врачу, говорю что такая ситуация и при этом тесты на бер. Отрицательные, она проводит осмотр и говорит что «матка маленькая, бер. Не вижу», отправляет меня на узи, я сделала узи, тоже сказали что ничего не видят, на бумажке что то написали, я сначала не смотрела, но вот сегодня (44дц) обратила внимание на то, что там написано (правый яичник с желтым телом 21 мм). Сегодня уже 10-11 день задержки, грудь не болит, самочувствие хорошее, но немного странное. На протяжении всех этих 10-11 дней я сделала около 9 тестов на бер.,думая что могла быть поздняя овуляция и хгч ещё недостаточно вырос. Но все тесты отрицательные, сегодня утром на тощак сделала последний, тоже отриц. Я думала что сегодня(если бы я была беременна), он должен был бы показать хотя бы слабую полоску, но нет. Так же сегодня померила темп(подмышка) 37 градусов, потом базальную-37,3. Почему то мне кажется что может быть замершая бер. Для информации: детей планируем, не предохраняемся, ну узи никаких образований и потологий нет, таблетки никакие не пью, абортов не было, беременностей тоже и выкидышей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-03 09:44
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой
Платная консультация
Валерия 2022-09-03 12:18
Здравствуйте, получается кровь на хгч можно не сдавать? Скажите, пожалуйста, что мне теперь делать? Такого у меня никогда в жизни не было, насколько я знаю это серьёзная проблема. С такими проблемами я смогу забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-03 13:36
Необходимо обследовать гормоны