Как правильно делать тест

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор!
вопрос наверное не по теме болезни, но все же.
В интернете нет информации по этому поводу.
Я собрала мочу для теста на беременность рано утром, а сделать его получилось только спустя пол дня.
Результат отрицательный.
Но могла бы быть ошибка? Или нет разницы когда собрана моча?
Категория: Гинеколог

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-10 20:50
Добрый день.
Нет, это не повлияло на результат.
Другое дело что если вы его делали до задержки , то он может быть ложным.
Платная консультация
Елена 2019-09-10 20:53
Спасибо за ответ, доктор! Вы замечательный врач.
Тест уже делала после недели задержки, сбился полностью цикл.
Возможно ли это из-за антибиотиков?
Мне их начали колоть в конце прошлого цикла(когда была середина прошлых месячных)
Кололи их и даже капали на протяжении двух недель, если не больше.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-14 21:32
Из - за самих антибиотиков не может, а вот из - за болезни которую вы ими лечили вполне возможно.
Платная консультация
Елена 2019-09-14 21:41
Доктор, а если уже задержка почти 2 недели, делала уже тестов 8, последний был сделан на 15 дней после ПА, пару дней назад-одна полоска.
Но за место месячных были мажущие коричневые выделение дня 3, что это может быть?
Везде написано, что это признак беременности, но ПА был защищённый.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-18 21:53
Нет, это не признак беременности.
Это признак нарушения менструального цикла.
Платная консультация
Елена 2019-09-18 23:15
Доктор, вы замечательный врач! Всего вам хорошего и лёгкой работы.
Хотелось бы ещё узнать, я была на узи обычном и внутривагинальном, доктор сказала, что беременности нет, скоро пойдут месячные, могла ли она увидеть это на УЗИ?
Прикрепила результаты узи, можете пожалуйста сказать, что это все значит, если вам не трудно.
Прописали препарат Вобэнзим.
Доктор сказала, что это из-за антибиотиков и ещё и гормоны в раннем возрасте «шалят».
Делала тест, показал прозрачную вторую полоску, думаю, что брак, потому что сделала на следующий день ещё один-отрицательно, да и секс был защищённым.
Елена 2019-09-18 23:19
Вот результат узи
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-23 07:57
Да, это все можно увидеть на УЗИ.
Успокойтесь у вас нет беременности.