Задержка менструации, признак беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос такой: мой цикл 28 дней, менструация должна начаться 28 апреля, её нет, 23 и 27 был секс предохранялись презервативом и безопасные дни, через 2 дня выпила эскапел, для под страховки, месячные так и не начались, а только жидкие молочной кремовые выделения! Это значит я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

5 ответов

Добрый день, уважаемая Людмила, кремообразные выделения могут быть при наличии воспалительного процесса во влагалище, сделайте микроскопию вагинальных выделений. У вас очень низкая вероятность беременности, после эскапела обязательно должны начаться месячные, подождите еще 7 дней. Если не начнутся, сделайте УЗИ.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
марина 2016-09-28 10:47
Здравствуйте! У меня должны приходить месячные, была у гинеколога, она сказала молочница, недавно пила антибиотики, щас пью таблетки от гемоглобина. А месячные нет, что может быть?
Добрый день, если беременность исключена то возможно есть нарушения менструального цикла, нужно сделать узи органов малого таза и определить причину задержки.
Платная консультация
марина 2016-09-28 11:21
Через сколько дней задержки можно использовать тест? И сколько дней должна быть задержка?
Добрый день, тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней после задержки месячных. Раньше тест может ничего не показывать