УЗИ через месяц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. На 8 день цикла был принят эскапел. Через 5 дней было кровотечение, в течение 3дней. Сейчас идёт задержка в 7 дней если считать от цикла, а не от кровотечение после эскапел. После па прошло уже 28 дней. Тесты на беременность отрицательные. Делали их 7 штук. Начиная с 1 дня задержки. Сегодня были на УЗИ. Плотного яйца не обнаружено. Эндометрий 18мм рыхлый. Может ли УЗИ не увидеть беременность спустя 28 дней после па? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-16 13:14
Здравствуйте. На 8-й день цикла необходимости в приёме экскапела не было. У вас произошёл гормональный сбой. В вашем случае необхолимо ждать месячных. Они должны начать в течении 2-х недель. Если тесты отрицательные, беременности нет.
Екатерина 2019-02-17 12:24
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Не могли бы прокомментировать результаты УЗИ? Есть ли отклонения? Или подозрения на беременность? Сегодня утром сделали ещё один тест. Уже восьмой по счету. Все отрицательные. После полового акта прошло 29 дней.
Екатерина 2019-02-17 12:25
Екатерина 2019-02-17 12:26
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-22 09:49
По данным результатов узи, необходимо сдавать хгч в динамике.
Екатерина 2019-02-22 09:52
Здравствуйте. Пошли месячные. Через ровно 29 дней после эскапел. Все тесты отрицательные
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-27 08:13
Беременность исключена