4 Теста отрицательные, но задержка 15 дней, никаких признаков беременности нет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сегодня 15 день задержки. С парнем используем презерватив+ППА и всегда проверяем целостность презерватива. Делала 4 теста разных производителей в разные дни, все отрицательные. Последний был clearblue также отрицательный. Никаких симптомов беременности нет, грудь не увеличилась. Может ли это быть беременностью? Заранее спасибо за ответ
Теги: задержка но нет никаких признаков беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-26 19:50
Здравствуйте! Беременность исключена. Сделайте узи
Платная консультация
Валерия 2019-02-27 07:58
Большое спасибо за ответ! А узи необходимо сделать, чтобы понять причину задержки?
Валерия 2019-02-27 21:56
Большое спасибо
Валерия 2019-03-01 10:39
Здравствуйте, как Вы и рекомендовали сделала узи. Вот результат. Доктор ничего внятного не сказал, сказала, что овуляция прошла. Но нужно дополнительно сделать хгч через несколько недель. По результатам поняла, что не беременна. Я ничего не поняла, объясните пожалуйста мне стоит переживать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-02 23:09
Здравствуйте! У вас действительно ничего страшного нет. Эта киста сама пройдёт
Платная консультация
Валерия 2019-03-03 12:48
А анализ на хгч нужно делать? Или беременность исключена? И месячные придут? Большое спасибо за ответ